Зубная паста Close up Everfresh

Отзыв о Зубная паста Close up Everfresh:
Лучшая зубная паста

12.05.2022

Достоинства

Отличная.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Зубная паста это то чем пользуемся все мы сами каждый день напротяжении всей своей жизни.
Именно без этой вещи достаточно сложно представить свою повседневную жизнь.
Паста данный марки я пользуюсь уже очень давно использовала уже не один тюбик попробовала различные вкусы и виды и все они просто нереально крутые.
Про эту пасту могу сказать что она несмотря на то что она Мятная она они слишком сильно Мятная ощущается достаточно приятно.
Цвет самой поста красный.
Расход у них достаточно экономичный одного тюбика хватает на долгое время они большое количество пасты помогает очистить зубы и сделать их красивыми.
Производитель обещает нам свежие дыхание до 12 часов это действительно так свежие дыхание остается на долгое время с нами на весь день спокойно можно идти и быть уверенным то что ваше дыхание будет свежим мягкими приятно.
Также у неё достаточно красивый дизайн он выглядит недёшево выглядит достаточно дорого сама паста тоже конечно не дешёвая но своих денег она стоит.
При использовани данной пасты никаких минусов не заметил и только лишь плюсы восторге от неё на все 100% это лучшая паста который когда-либо пользовалась.