Чак-Чак «Медовый» Вкусвилл

Отзыв о Чак-Чак «Медовый» Вкусвилл:
Вкусная медовая сладость

13.05.2022

Достоинства

Вкус, состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Покупаем такой чак-чак для дочки. Иногда даем в качестве сладкого перекуса или десерта. Продается он в индивидуальной упаковке, весом 50 грамм. Удобно, например, брать с собой. Продают его в магазине "Вкусвилл". Если кто не знает данный магазин, поясню. Сам "Вкусвилл" не производит товары, он находит поставщиков, проверяет качество и только тогда начинает продавать в своих магазинах. Разумеется на упаковке бывает пометка "Вкусвилл". Здорово, что если товар вам не понравится, вы можете получить обратно деньги за него, даже без чека.
На данный момент стоимость составляет 39 рублей. Срок годности относительно небольшой и равен одному месяцу.
Мне нравится, что у этого чак-чака довольно нежный вкус, он хорошо пропитан медом, но при этом немного хрустит и не разваливается как это периодически бывает.
Состав прекрасный: мука, яйца, масло, сахар, мед. По сути примерно так и должен выглядеть рецепт этого национального блюда. Сколько раз покупала, всегда был максимально свежим. Еще не раз не подводили. В общем, советую к покупке.