Книга "Храню тебя в сердце моем" Фиона Макинтош

Отзыв о Книга "Храню тебя в сердце моем" Фиона Макинтош:
Роман о настоящей любви

13.05.2022

Достоинства

Сюжет, сеттинг, описания.

Недостатки

Мелкие.

Отзыв

Это было теплое и захватывающее чтение.
В то время как большая часть художественной литературы военного времени фокусируется на событиях, как они происходили, эта книга на последствиях и травмах, которые пережили вернувшиеся солдаты, и мне это очень понравилось в этой истории.

Наполненный загадками, романтикой и восхитительными описаниями пошива и ремонта одежды во время подъема эпохи джаза, я бы порекомендовала это всем, кто еще не взял в руки одну из ее книг и не знает, с чего начать. Это было здорово!

Это определенно девчачье чтение — безнадежно романтическое, очень невероятное, но с довольно предсказуемым исходом, но прекрасная книга, держала меня в напряжении на протяжении всего пути.
Это действительно было похоже на просмотр романтического фильма - история контуженного солдата, который возвращается со Второй мировой войны, потеряв память. Ему удается построить счастливую жизнь и семью, прежде чем он вернет себе старые воспоминания и потеряет воспоминания о своей нынешней жизни.
Сеттинг послевоенного Лондона мне показался замечательным, особенно авторские описания моды того времени.
Название данной книги очень точно соответствует содержанию.