Капучинатор Isottcom 4 в 1

Отзыв о Капучинатор Isottcom 4 в 1:
Хороший капучинатор для дома

25.10.2023

Отзыв

Совсем недавно себе в помощь купила капучинатор Айзоттком. Точнее не только капучинатор, а целый набор для кофе.
Капучинатор электрический, он работает на батарейках. Скорость норм, да и батарейки тратит не особо. Могу сделать вывод, потому что я за 1,5 месяца еще ни разу их не меняла, а пользуюсь каждый день.

Насадка у него в виде кольцевой спиральной пружины. Взбивает пенку хорошо, ⅓ кружки точно получается. Для меня, кофеманки, это отличное решение. Недорого и море удовольствия. Я купила термокружку, делаю в питчере пенку и наливаю кофе. И иду гулять. Пью кофе, наслаждаюсь и не покупаю его по пути. Особенно удобно, когда иду гулять с ребенком в коляске. Согревает.
Но вернусь к набору. В нем были сам капучинатор, питчер с носиком, подставка под капучинатор и трафаретики для рисунков на пенке. Рисунки можно делать с помощью какао. Тогда можно смело называться домашним баристой. Почему нет?!
В питчере хватает взбитой пенки на 4 человека. Взбивается молоко быстро, хватает пары секунд. Взбивает тихо, нервы мои жужжанием не раздражает. Муж раздражает. Капучинатор нет. Так бывает.
Я купила капучинатор за 800 рублей на Озоне. Там были и другие цвета: традиционные черный и белый и серого цвета.

Капучинатор Isottcom 4 в 1 фото 1 Капучинатор Isottcom 4 в 1 фото 2