Кислородный пятновыводитель Reflect

Отзыв о Кислородный пятновыводитель Reflect:
Кислородный пятновыводитель Reflect мой любимчик

13.05.2022

Отзыв

Один из самых моих любимых пятновыводителей – это Reflect. Это кислородный пятновыводитель, в нем нет хлора. Ткань он очищает аккуратно, не меняя цвет и не наносит вред ткани.
Использую я его как для наших взрослых вещей, так и детских. Очищает он 100% пятно после того, как я замачиваю грязную одежду с пятнами в тазу. Налила воды, взболтала и замочила. Если нужно, то пятно можно потереть даже щеткой, катышков и разводов не будет. Потом при стирке я добавляю еще порцию пятновыводителя и слава Богу все отстирывается.
Дозирую я пятновыводитель мерной ложечкой. 1-2 ложки всегда хватает, чтобы вывести пятно. Если хочу вывести пятно без замачивания, то такое же количество ложек кладу в отсек с порошком и стираю либо на 45 минутах, либо ставлю стирку на 1,5 часа. Мне этого всегда было достаточно, за исключением грязных пятен на дочкиных светлых джинсах. Там стиральной машинке и пятновыводителю приходится попотеть целых 2 часа 40 минут.
Чтобы замочить вещи перед стиркой, советую брать не более 5 вещей на ложку пятновыводителя, чтобы в тазу вода полностью покрывала белье, и тогда результат будет заметен. Я замачиваю всегда по инструкции, максимум на 2 часа, не более.
Заказать такой пятновыводитель можно на ВБ. Если надоели вещи с пятнами, как и мне, то попробуйте, тем более пятновыводитель пригоден для выведения пятен с мембранных тканей.

Кислородный пятновыводитель Reflect фото 1 Кислородный пятновыводитель Reflect фото 2 Кислородный пятновыводитель Reflect фото 3 Кислородный пятновыводитель Reflect фото 4

13.05.2022 19:56
Отличное средство! Для белых носков просто находка.
12.10.2022 20:00   Пожаловаться
Бриллиантик: Да вообще для любых белых вещей он находка, с ним все чистое.
13.05.2022 19:56
Хорошая химия у Рефлект, что порошок нравится, что пятновыводитель.
12.10.2022 20:00   Пожаловаться
Бриллиантик: Мне понравилось, что состав у этой химии щадящий без лишней вредности.
13.05.2022 19:56
И отбеливает, и пятна выводит он одинаково хорошо. Белые детские носочки у меня чистенькие после замачивания с ним.
13.05.2022 19:56
А запах у него очень едкий? Маленькому ребенку он не навредит?
31.05.2022 07:50   Пожаловаться
Бриллиантик: Запах у не не сильный, очень приятный. После стирки он полностью исчезает и на вещах не чувствуется.
13.05.2022 19:56
А старые пятна он выводит или только свежие? Кипятком его заливать нужно?
31.05.2022 07:50   Пожаловаться
Бриллиантик: Старые выводит, просто чуть на подольше замочите, кипятком заливать вещи не нужно, но как по мне лучше в воде погорячее замачивать вещи.
13.05.2022 19:56
А ребенку с какого возраста с ним можно стирать? Пятна от прикорма он уберет?
31.05.2022 07:49   Пожаловаться
Бриллиантик: Я даже банан с бодиков детских им вывела, замачиваю ребенку вещи с рождения с ним, потом цикл машинной стирки прогоняю и все нормально.
13.05.2022 19:56
Мембранный комбезы я в зиму все чистенькие убрала. Колени у штанов отстирались спокойно этим пятновыводителем, мембранную ткань он не испортил.
13.05.2022 19:56
Я когда в пятнах сомневаюсь, его к порошку добавляю в качестве усилителя стирки).