Сериал "Карнивал Роу" (2019)

Отзыв о Сериал "Карнивал Роу" (2019):
Разочарование

Игра актеров
Декорации
17.05.2022

Достоинства

Красивый постер.

Недостатки

Наличие большого количества эротических сцен, сценарий и средняя актерская игра.

Отзыв

Всем доброго времени суток, дорогие читатели!
Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от просмотра сериала "Карнивал Роу". Впервые я узнала о данном сериале в социальной сети ВК (в рекомендациях высветился пост с очень красивым постером к сериалу). По большей части решила посмотреть именно из-за постера, который увидела в посте ВК. Но я на довольно большое количество времени отложила просмотр данного сериала. В прошлом году всё же посмотрела сериал, а теперь хочу поделиться с Вами, дорогие мои читатели, своими впечатлениями от просмотра данного сериала.
Поговорим для начала об актерском составе сериала "Карнивал Роу". Довольно много актеров из состава сериала я уже видела в других фильмах (например: Орландо Блум, Кара Делевинь, а также Джэми
Харрис). Не могу сказать, что в этом сериале актерам удалось сыграть хорошо. Уж Кара Делевинь, на мой взгляд, могла бы сыграть куда лучше. Да и от игры Орландо Блум немного была разочарована.
Очень хочу отметить крылья фей. Когда феи летают, то крылья смотрятся нормально и я бы сказала, что очень даже красиво. А в тех моментах, когда феи не летают, то крылья смотреть достаточно странно. Скорее всего просто деньги решили много не тратить на крылья, что очень и очень жаль.
Теперь парочку слов о персонажах. По большей части хочу написать несколько слов о главной героине. Изюминки в этой героине нет от слова совсем. Хотя она ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ и в этом вся проблема, потому что если бы это был второстепенный персонаж, то можно было бы закрыть глаза.
А теперь самое время поговорить о сюжете. Повороты сюжета должны быть увлекательными и вызывать у зрителя интерес. Но в сериале повороты сюжета получились, на мой взгляд, просто ужасными. Также для меня минусом стало то, что в сериале много эротических сцен. Мне показалось, что над сценарием практически никто и не работал.
А теперь, дорогие мои читатели, время подводить итоги моего отзыва: к моему сожалению, сериал меня больше разочаровал. Плюсы, конечно же есть, но, к сожалению, их не очень много, и минусы больше перевешивают количество плюсов в сериале. Пересматривать точно не собираюсь данный сериал. Рекомендую ли я к просмотру данный сериал? Честно говоря, рекомендовать к просмотру данный сериал я уж точно не могу.