Сериал "Карнивал Роу" (2019)

Отзыв о Сериал "Карнивал Роу" (2019):
Знакомые актёры, интересный сюжет!

Игра актеров
Декорации
23.12.2022

Достоинства

Актёры, сюжет, грим, спецэффекты, декорации.

Недостатки

Пару серий выжиты из пальца.

Отзыв

Смотрела этот сериал практически сразу после его выхода на экраны (ну, сезон дождалась, потом смотреть начала). Могу сказать откровенно, что привлёк меня проект, в начале, только своими актёрами. Уж больно было интересно, что Орландо Блум может привнести в эту картину. Всё таки его привычнее видеть в полнометражных фильмах.
В общем, могу сказать, что сериал затягивает с первой же серии. Особенно сюжет понравится женской половине населения. Потому как романтика, фэнтези и драма плещут через край. А что ещё, нам женщинам, для счастья надо?
Создатели картины не поскупились на спецэффекты, грим и декорации. Такие интересные получились существа. Весьма натурально смотрятся. Такие яркие цвета, столько интересных, захватывающих сцен волшебства.
В общем, смотреть одно удовольствие.
Теперь, что касается смысловой нагрузки сюжета. Да, возможно он слегка избит - есть люди, а есть существа, а так же имеет место быть вечное противостояние между ними. История вражды начинается, как положено, очень давно. И недопонимание, зависть и страх приводят всех живых существ на порог войны.
Тут вам и вендетта, и предательство.
В середине сериала, признаюсь честно, я немного начала путаться в сюжете. Но, быстро разобралась. Было несколько серий, буквально выжитых из пальца, которые внесли больше сумбура в историю.
Итог: сериал мне очень понравился. Актёры хорошо сыграли. Получилась красивая фэнтезийная история, с интересным финалом и очень неординарными персонажами.
Я однозначно рекомендую посмотреть этот проект!