BRONZEADA СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ СПРЕЙ SPF50 С ОМЕГА 3-6-9 Librederm

Отзыв о BRONZEADA СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ СПРЕЙ SPF50 С ОМЕГА 3-6-9 Librederm :
Защита от солнца в формате спрея от Librederm

31.05.2022

Отзыв

В ожидании тёплых солнечных дней и преддверии отпуска многие уже начали( хотя бы мысленно) собирать чемоданы на море. Я не исключение. И здесь важно ничего не забыть! Солнцезащитное средство обязательно должно быть в моей косметичке. Расскажу о своём прошлогоднем опыте использования такого интересного средства как солнцезащитный спрей Bronzeada Librederm.
Формат средства-спрей с очень мелким распылением. Хорошо распределяется на коже, впитывается быстро и создаёт лёгкую вуаль. Думаю, такой формат подойдёт тем, кто не любит возиться с кремом, распределяя и размазывать его по коже. Уровень защиты спрея Bronzeada достаточно высокий- spf50 и поможет не получить солнечный ожог даже после длительного пребывания на солнце. Главное, не забывать обновлять его каждые 2 часа. Делать это достаточно удобно- предусмотрен поворотный механизм распылителя, что защищает от попадания песка в отверстие и исключает протекание.
В составе спрея масла макадамии и семян малины, которые защищают кожу от вредного воздействия, при этом питают её и сохраняют липидный барьер.
За неделю достаточно долгого пребывания на солнце я не получила солнечных ожогов и даже просто покраснения кожи. Загар лег ровно и кожа не была пересушена. Кстати, и смывался загар тоже ровномерно.
Планируемый отдых обязательно будет удачным. А со спреем Bronzeada ещё и красивым!