Маска для лица Lanbena Blackhead remover Mask

Отзыв о Маска для лица Lanbena Blackhead remover Mask:
Мне вообще не понравилось

15.05.2022

Достоинства

Не заметил.

Недостатки

Очень больно снимать.

Отзыв

Маски плёнки ты вообще достаточно Спорная вещь они могут быть как очень хорошими качественными так и не особо хорошими.
И сегодня речь ксожалению пойдёт не особо хороший маски для лица.
Итак данная маска она идёт чёрная маска плёнка тощая суть заключается в том что ты носишь её на лицо ждёшь какое-то время затем снимаешь её плёнкой и всё то есть смывать ничего такого не требуется.
Производитель данной маски обещает нам восстановление лица его очищение.
Итак первое что я могу сказать что в принципе когда её на носишь все нормально никаких неприятных ощущений на лице нет кожу не стягивают ты здесь 15 минут ходишь до полного высыхания ждёшь в принципе нормально.
Ну вот когда маску начинаешь снимать она очень больно снимается с лица это прям больно и сложно во-первых она они снимается таким полноценным слоем кусками и прям как будто бы с тебя часть кожи снимает я не знаю это очень больно и неприятно и какой буду эффект не был данную маску использовать я бы не хотела.
Ну на самом деле по фиг ты тоже особо ничего сказать не могу какого-то прям эффекта вау я не заметила пользовался ей немного потому что это очень больно и какой-то там эффект не было оно того не стоит вообще.