Kabrita Мультизлаковый пудинг с облепихой

Kabrita Мультизлаковый пудинг с облепихой отзывы

13.01.2024

Это отличное решение для тех, кто ведет активный образ жизни

Достоинства: Упаковка удобная, качество, не содержит химикатов, вкусный, питательный.

Отзыв: Kabrita Мульти злаковый пудинг с облепихой - отличный продукт для поддержания здорового питания и повышения энергии. Я очень рада, что попробовала этот пудинг и могу поделиться своим отзывом. Во-первых, мне очень понравился состав продукта. Он богат полезными ингредиентами, такими как злаки (овес, рис, гречка и ячмень), облепиха, льняное семя и пробиотики. Все они являются источниками витаминов, минералов и пищевых волокон, которые необходимы для поддержания здоровья организма. Во-вторых, … Читать далее

16.05.2022

Недавно попробовали - довольны

Достоинства: Состав, пищеварение в норме, вкус, сытный.

Отзыв: Из пудингов пока с сыночком попробовали только мультизлаковый с облепихой, но уже хотим поделиться впечатлениями. Потрясающий вкус! Такой яркий, насыщенный, натуральный. В составе несколько злаков, ягоды облепихи и козьи сливки. Пудинг хорошо усваивается, и насыщает. Упаковка очень удобная, ребенок самостоятельно из нее кушает. За дизайн - тоже отдельный плюсик в карму - яркий и симпатичный и, главное, удобный. В общем, будем пробовать и другие вкусы.

Отзывы на Kabrita Мультизлаковый пудинг с облепихой в категории Детское питание.