Телефон Xiaomi Poco X3 Pro

Отзыв о Телефон Xiaomi Poco X3 Pro:
Отличный телефон за свои деньги!

Функциональность
10.11.2022

Достоинства

Большой объем памяти и батареи. Отличная камера. Поддержка различных функций.

Недостатки

Их нет к счастью.

Отзыв

Приветствую 🖐️
Речь пойдет о том как я купил телефон РОСО Х3, расскажу за сколько брал, плюсы и минусы и стоит ли его вообще покупать.
И так, телефон РОСО Х3, я купил около 2х месяцев назад за 20.000₽, скажем так по хорошей скидке. Купил я его через знакомого, который занимается покупкой и перепродажей различной техники.
Так как доверяю этому человеку, решил взять именно этот телефон. Их было всего 5, и один из них я приобрёл.
Покупке я был очень рад, так как давно хотел телефон с большим объемом памяти, хорошей камерой и огромной батареей, а РОСО Х3 - это именно то, что нужно.
Немного о характеристиках:
1) 5160 мАч, что очень хорошо, заряда мне хватает на 3 дня, в течение дня пользуюсь немного, около 3 часов, только после работы могу позалипать перед сном около 2х часов, и того около 5-6 часов за день. Данного расхода спокойно хватает на 3 дня.
2) Память телефона - ОЗУ 6 ГБ
Встроенная память - 256 ГБ
(Около 5ти лет хотел телефон именно с таким объемом памяти, этого вполне достаточно для моих увлечений, хобби, так как я снимаю ролики на Ютуб и частенько забиваю память различными приложениями, а данный телефон для этого отлично подходит)
3) Камера - 64 Мп, в сумме 4 камеры, которые справляются со своей работой на ура. Для съёмок видео в отличном качестве, 1440 и выше - подходит более чем.
4) NFC - не знаю, может кому то, это и покажется бесполезной ерундой, но мне лично давненько хотелось телефон с данной функцией и теперь она у меня есть)
Теперь немного о + и - РОСО Х3
ПЛЮСЫ - Большой объём памяти и батареи (мАч).
Отличная камера.
Крутой, стильный дизайн.
Поддержка различных крутых функций.
МИНУСЫ - Особых минусов назвать не могу, так как пока что их не вижу и думаю не увижу ещё долгое время. Единственное, что могу выделить - это подбор чехла для телефона. Скорее всего это только у меня такая проблема, но всё же скажу.
2 раза заказывал чехол на телефон РОСО Х3 и эти 2 раза пришёл чехол не на тот телефон, пытался понять на какой телефон он пришёл, но так и не получилось это выяснить. Но лично для меня это не такая уж и беда, если руки растут откуда надо и с телефонами вы обращаетесь бережно, то чехол может и не понадобится.
Впринципе это всё, что я хотел сказать.
Советую ли я покупать РОСО Х3 - Да, за свои деньги, это очень хороший вариант.