Оттеночный шампунь для волос Concept Blond explosion

Отзыв о Оттеночный шампунь для волос Concept Blond explosion:
Очень сильно шампунь

17.05.2022

Достоинства

Хороший шампунь.

Недостатки

Может сделать волосы фиолетовыми.

Отзыв

Ты любой блондинки которые крашеные очень важно поддерживать красивый цвет волос. И поддерживать топким цвет волос помогают конечно же различные шампуни, бальзамы и оттеночные маски.
И сегодня речь пойдёт об оттеночным шампунем у которого достаточно сильный эффект который помогает сделать наши волосы не жёлтыми убрать желтизну.
С этим шампунем на самом деле очень легко переборщить то есть если вы поддержите его чуть дольше чем нужно то на ваших волосах может появиться фиолетовый оттенок. Но при всём при этом могу отметить что уже само набирает очень хорошо. Прям жёлтого ничего не остается после данного шампуня.
У нас по современней достаточно простой достаточно простая небольшого количества нанести равномерно на всю длину волос и оставить на какое-то время лучшая насильно долго не оставлять ну всё зависит от того что как у вас сейчас цвет и какой эффект вам нужен.
А можно использовать вместе с обычным шампунем чтобы смешать чтобы эффект был не такой сильный но при этом просто поддерживать.
В целом мне все понравилось шампунь действительно работает но с ним всё-таки нужно быть поаккуратней так как может сделать ваши волосы фиолетовыми.