Keeeper igor "winnie the pooh" детский стульчик бе

Отзыв о Keeeper igor "winnie the pooh" детский стульчик бе:
Детский стульчик

11.07.2022

Достоинства

Удобный, легкий, прочный, антискользящее покрытие.

Недостатки

Отзыв

Когда мой сынок уже начал уверенно ходить по ступенькам как раз в этот момент на мои глаза в интернет-магазине попался этот замечательный детский стульчик Keeeper igor "winnie the pooh". Я почитала отзывы и решила заказать. Теперь делюсь и своим мнением. Во первых данный стульчик удобен тем, что он очень легкий и ребенок просто может притащить его туда, куда захочет сам. Сын просто ставит его и может дотянутся до любого, нужного ему предмета. Максимальное удобство от этого стульчика - это использование его в ванной для чистки зубов по утрам и мытья рук после улицы. Просто раковина установлена слишком высоко, для нашего маленького человечка, а этот стул спасает его. Он кстати совершенно не скользит по плитке и стоит достаточно прочно. Ребенок с него ни разу не упал. Еще сын часто использует его на кухне - когда я готовлю он встает рядом и "помогает". да, конечно бардак. но ему же нужно учиться" А с помощью этого стула он как раз достает до шкафов и может вместе со мной что-нибудь делать или "мыть посуду". Да, плохо, да, все вокруг мокрое и он сам тоже. Но он ребенок и он учится. а помогает нам в этом детский стульчик Keeeper igor "winnie the pooh". И знаете, этот стульчик нуу ооочень прочный. Его тестировала не только я со своим весом в 50 кг, но еще и наш папа - 85 кг! и этот стульчик прекрасно выдержал нас! я и сама пользуюсь им когда надо достать что то с верхних шкафов. Удобно! радуюсь, что купили. тем более он всегда рядом, его не надо искать, ведь сын всегда ходит вместе с ним за мной!