Щетка для очищения лица CkeyiN 3 в 1

Отзыв о Щетка для очищения лица CkeyiN 3 в 1:
Отличная электрическая щетка для умывания

19.05.2022

Достоинства

Пилинг, отшелушивание, чистка кистей, снятие макияжа.

Недостатки

Отзыв

Эта щетка для очищения лица электрическая. Она работает на аккумуляторе, то есть заряжаю и пользуюсь без всяческих проводов.
Крепится на удобную подставку.
В комплекте имеется три различных круглых насадки. Две силиконовые непосредственно для лица, одна из щетины для мытья косметических принадлежностей, как я поняла.
Имеет единственную кнопку, запускающую вращение очень нежной мягкой щетки, которая начинает вращение и делает это сначала в одну, затем в другую сторону. Высота прибора вместе с подставкой 21 сантиметр, диаметр круглых насадок 4 см.
Использую вместе с пенкой - прекрасно отмывает, промывает и даже немножко шлифует кожу лица. В тоже время абсолютно не повреждает ее.
Производитель утверждает, что можно пользоваться каждый день, но так как у меня возрастная чувствительная кожа лица, то делаю это один или два раза в неделю. Замечательно смывается макияж с помощью данного устройства, а также размягчаются черные точки на т - зоне, после чего от них намного легче избавиться применив маску - пленку или специальные пластыри.
Стоимость около 1500 рублей, что на мой взгляд хорошая цена за такую многофункциональную щетку.