Гидрогелевые патчи Cosrx Advanced Snail Hydrogel Eye Patch

Отзыв о Гидрогелевые патчи Cosrx Advanced Snail Hydrogel Eye Patch:
Успокаивающий и увлажняющий уход за кожей

19.05.2022

Достоинства

Разглаживают морщины, делают кожу мягкой, эластичной и упругой.

Недостатки

Отзыв

Очень нравится косметическая продукция этой корейской торговой марки, поэтому когда увидела в интернет - магазине, что у них есть в том числе гидрогелевые патчи с муцином улитки, то заказала их.
Этот продукт поставляется в стандартной упаковке с 60 патчами, с крошечным пинцетом. Они очень скользкие со всей прозрачной эссенцией без запаха.
В ванне есть два размера патчей. Большой размер огромный. Я использую его под глазами - он немного простирается на область щек и на носогубную складку, что мне очень нравится. Это обеспечивает успокаивающее, подтягивающее действие на кожу как на щеках, так и под глазами. Я размещаю текстурированную поверхность внутрь к моему лицу, так как считаю, что это помогает ему немного лучше прилипать.
Как только они немного подсохнут, то хорошо держатся на моей коже. Это общее свойство, которое я обнаружила у гидрогелей — они будут скользить вниз, но в конечном итоге останутся на месте.
Меньший размер имеет овальную форму, и я нахожу их полезными для места между бровями, где у меня есть морщинка.
Что касается области под глазами - моя кожа выглядит немного менее опухшей и уставшей, а также увлажненной. Я также обнаружила, что если я наношу патчи на пятна, это действительно помогает успокоить и уменьшить отек и покраснение.