Гидрогелевые патчи Cosrx Advanced Snail Hydrogel Eye Patch

Отзыв о Гидрогелевые патчи Cosrx Advanced Snail Hydrogel Eye Patch:
Осталась полностью довольна результатом

19.05.2022

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Патчи отлично справились со своей задачей. Лицо после использования приобретает отдохнувший вид. Фирма-производитель на момент приобретения товара была для меня незнакомой, но меня привлекла стоимость. Я ничуть не разочаровалась в покупке. По качеству они не уступают более известным маркам.
Патчи прекрасно ложатся на кожу и не скользят, плотно прилегают к лицу. Приобретала для борьбы с утренними отеками. Товар с ними борется без проблем. Использую примерно 2-3 раза в неделю. В одной упаковке их 60 штук. Поэтому на месяц вам без проблем хватит. Патчи увлажняют и освежают кожу под глазами. Темные круги становятся несколько светлее и меньше. Снимать их следует через 20-30 минут после использования. В составе ничего криминального я не обнаружила, только полезные веществ. Наношу руками, хоть это не всегда удобно. Кожа под глазами становится мягкой, исчезает сухость. Имеют накопительный эффект. Не имеют никакого запаха. На ощупь скользкие. Поэтому довольно сложно их доставать. Достаю специальной ложечкой из другого набора.