AlphaPet WOW SuperPremium для кошек с цыпленком

AlphaPet WOW SuperPremium для кошек с цыпленком отзывы

20.05.2022

Достойная замена

Достоинства: Состав, сытный корм, коты чувствуют себя хорошо.

Недостатки: Не везде можно найти.

Отзыв: Если ищете достойную замену исчезнувшим с полок магазинов кормам, однозначно рекомендую попробовать. Конечно все индиивидуально, но нам подошло. У меня два кота, оба перешли. Правда у одного в первую неделю были небольшие проблемы со стулом. Но это нормально, организм животного привыкает к новой еде. Для меня было главное, что он ел с аппетитом, самочувствие в остальном отличное. Второму с самого начала все понравилось и зашло)) Минус, что в обычных магазинах этого корма практически нет. Заказыв… Читать далее

15.03.2023

Покупаю все время, как этот корм стали выпускать у нас.

Достоинства: Котятам подходит отлично, гранулы небольшие, малышня справляется.

Недостатки: В обычном зоомаркете не купишь.

Отзыв: По запаху и внешнему виду выглядит привлекательно, чистый сухой, хрупкий но в пакете когда заканчивается нет мелкой трухи, как обычно остается от кормов. Мои уже к нему давно привыкли, а сейчас стала подкармливать котят, им уже молока не хватает, выглядят шкодники отлично, глазки блестят, носики мокрые. Главное следить за состоянием питомцев, когда что-то не то, сразу будет видно, а эти корма не подводят, в них и белка много и добавки полезные.

Отзывы на AlphaPet WOW SuperPremium для кошек с цыпленком в категории Корм для животных.