Корректор для области вокруг глаз ORGANIC KITCHEN звездатый взгляд

Отзыв о Корректор для области вокруг глаз ORGANIC KITCHEN звездатый взгляд:
Освежает и придает сияние взгляду

21.05.2022

Достоинства

Качество, не сушит кожу под глазами.

Недостатки

Отзыв

Этот консилер - корректор от российского производителя предназначен для зоны лица под глазами имеет очень простую детскую упаковку шайбу емкостью 10 мл и стоит 422 рублей.
Текстура на первый взгляд довольно странная, похожая на расплавленный пластилин. Когда я впервые попробовала пальчиком ее, то подумала, как можно это наносить на зону под глазами, где кожа очень тонкая и есть сеточка морщинок.
У меня оттенок номер 1 - розовато персиковый.
Однако, на самом деле, если делать правильно, работает данное средство на зрелой коже классно. Надо знать некоторые тонкости.
Наношу его только на увлажненную плотным кремом (можно несколько жирноватым) кожу век, не растягивая, не размазывая, а исключительно похлопывающими вбивающими движениями подушечек пальцев.
Цвет мне подошел идеально. Средство замечательно маскирует кожу под глазами, нивелирует разные темные круги, пятна. Работает в данном отношении хорошо.
Так как в составе есть масло ши, кожа увлажнена плюс образует парниковый эффект под глазами, запечатывая влагу, чтобы она не испарялась. В течение дня морщинки не обозначаются, кожа не высыхает.