Книга "Эхо между нами" Кэти Макгэрри

Отзыв о Книга "Эхо между нами" Кэти Макгэрри:
Душевный роман с жизнеутверждающим посылом

21.05.2022

Достоинства

Сюжет, герои, посыл.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Эта книжка приятно удивила своей милой историей, солидными, динамичными персонажами и уникальными проблемами. Хотя это в первую очередь здесь мы имеем любовный роман, он также затрагивает некоторые тяжелые темы, такие как зависимость, алкоголизм, рак и смерть. Рассказанный от первого лица между Сойером и Вероникой, имеет интимную атмосферу и подробно исследует уязвимые места каждого.
Мне понравилась главная героиня Вероника - причудлива и полна жизни, несмотря на потенциально смертельную опухоль мозга.
Главный герой Сойер сострадательный и любящий, проводит большую часть своего времени, заботясь о своей сестре и матери, и все это время борется со своими адреналиновыми наркоманами, говорящими ему прыгать с опасных скал.
Я полюбила Веронику и Сойера вместе. Они противоположности, но их объединяет неоспоримая связь.
Это эмоциональная, но милая история, и я настоятельно рекомендую ее другим любителям, в том числе молодежи.
Книга душевная, читая вы посмеетесь и поплачете, сюжет жизненный, а проблемы знакомы почти каждому человеку.