Фрикадельки Самсон из фарша индейки

Отзыв о Фрикадельки Самсон из фарша индейки:
Фрикадельки Самсон, отличный вариант для легкого супа.

15.07.2022

Достоинства

Вкус, качество, состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я никогда не любила наваристые супы, для моего желудка они были слишком тяжелые. Поэтому постепенно стала сама учиться готовить легкие ПП супы. Мне сразу же подсказали, что лучше варить бульон на птице. Поэтому передо мной встал выбор - фрикадельки или филе индейки. Я выбрала первое - просто, удобно, красиво.
Фрикадельки Самсон я выбрала не случайно, я уже покупала фарши от этого производителя и осталась довольна. Вся продукция отлично подходит для тех, кто строго следит за питанием или для спортсменов. На упаковке всегда прописан полный состав и КБЖУ. В фрикадельках из индейки 22 г. белков, 2,5 г. жиров и абсолютно нет углеводов. Я считаю, это не просто продукт, а настоящая находка.
Сами фрикадельки большие, идеально круглые, мне нравятся. Одной упаковки мне хватает на небольшую кастрюлю супа - на 2 литра оптимально. Варятся они быстро, бульон получается наваристый, при этом прозоачный и очень вкусный. Фрикадельки мясные, без включений, нежные, индейка сочная и очень вкусная. Я на 100% осталась довольна!

Фрикадельки Самсон из фарша индейки фото 1