Фарш из грудки индейки Латифа

Фарш из грудки индейки Латифа отзывы

30.03.2024

Качественный и вкусный фарш

Отзыв: Долгое время искала хороший фарш из индейки и наконец встретила бренд Латифа. Фарш действительно качественный, относится к халяльной продукции. Консистенция однородная, нет мелких косточек и сухожилий. Вкус мне тоже понравился, нет постороннего послевкусия - чувствуется только индейка).

29.02.2024

Латифа вне конкуренции!

Отзыв: Чаще всего беру фарш из индейки и мне нравится именно Латифа. Недавно познакомилась с этим халяльным брендом, очень понравилось качество продуктов. Но фарш просто вне конкуренции. Чистый состав, нежная консистенция, видно, что рубка хорошая. Плюс очень вкусно, все блюда получаются удачными, даже семья довольна, хотя кроме свинины и говядины они ничего не признают)) Так что от меня фарш Латифа получает 5 баллов!

27.02.2024

Всем советую Латифу

Отзыв: Часто готовлю из мяса птицы и больше всего нравится именно индейка. Так что фарш Латифа сразу же меня привлек. Чистый состав, где нет ничего лишнего, однородная консистенция и нежный вкус. Фарш и правда очень нежный, он довольно мелко перемолот, поэтому блюда лучше сохраняют свою сочность.

01.02.2024

Очень вкусный фарш

Отзыв: Вкусный фарш, покупала его для запеканки, мне понравилось. Несмотря на то, что он сделан из филе грудки, после приготовления фарш сохранил в себе всю сочность. Плюс очень нежный, мне нравится) Также порадовала консистенция, для котлет идеально подходит.

31.01.2024

Очень вкусно, рекомендую!

Отзыв: Впервые купила попробовать фарш из индейки. Выбор пал на Латифу, так как предпочитаю халяльные продукты. Фарш оказался качественным, состав не вызвал вопросов. Вкус также не разочаровал, у него нежная текстура, блюда получаются довольно сочными. Плюс он подходит для диетического питания, тк абсолютно не жирный.

31.01.2024

Отличное качество и приятный вкус - самый лучший фарш из инд

Достоинства: Чистый состав, отличное качество, вкусный и нежный фарш.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Уже давно перешла на мясо индейки. Мне нравится эта птица, так как в ней больше белка и для меня она намного вкуснее. Но в последнее время меня перестало устраивать качество продуктов. Фарш, который я регулярно покупала, откровенно испортился. Тогда мне посоветовали бренд Латифа, у них халяльная продукция, поэтому качество должно меня порадовать. И действительно, фарш оказался отличным - однородная консистенция, видно, что мелко порублен. Также порадовал состав, фарш нежирный, поэтому идеально… Читать далее

27.12.2023

Отличный фарш, я довольна)

Отзыв: Вкусный качественный фарш, очень мне понравился. Покупала его для запеканки, сразу же обратила внимание на однородную консистенцию, рубка хорошая. Также радует состав, где нет ничего лишнего. Сам фарш сделан из филе грудки индейки, все нежное и очень сочное. Запеканка получилась вкусной, фарш сохранил в себе всю сочность. При этом блюдо вышло легким, можно смело брать такой фарш для диетического питания.

19.12.2023

Достойный фарш!

Отзыв: Фарш из индейки Латифа - отличный вариант для тех, кто любит легкие, но при этом сытные блюда. В первую очередь, мне понравилось качество. В составе нет ничего лишнего, консистенция однородная - нет косточек, хрящей и т. д. У фарша нежный вкус, после запекания остается сочным. В сыром виде я не заметила каких-то посторонних запахов, а во время готовки по всей кухне шел приятный аромат индейки.

30.11.2023

Достойный фарш из индейки

Отзыв: Давно перешла на более легкое питание, стала чаще покупать фарши из птицы. Больше всех мне понравился фарш из индейки Латифа. Он сделан из филе грудки, поэтому консистенция у него более нежная и, даже сказала бы, воздушная. Так как это халяль, то качество у него отличное, в чем я убедилась на собственном опыте. Абсолютно все блюда из такого фарша получаются вкусными и сытными - будь то котлеты или запеканка.

03.11.2023

Отличный фарш, рекомендую!

Отзыв: Раньше я часто покупала фарш из индейки, но в последнее время меня перестало радовать качеству. А делать его самостоятельно не было ни времени, ни желания. Тогда мне посоветовали попробовать фарш от бренда Латифа. Этот фарш относится к халяльной продукции, а значит и качество должно быть на высоте. И действительно - никаких претензий у меня не возникло. Фарш нежный и очень вкусный. Рубка хорошая, и видно, что использовалось только филе грудки.

30.09.2023

Вкусный и качественный фарш

Отзыв: От себя ставлю фаршу 5 баллов! Я давно искала "тот самый" фарш, который был бы и вкусным, и качественным. Таким оказался фарш из грудки индейки Латифа. Так как он относится к халяльным продуктам, то такой фарш считается более высокого качества. И это действительно так. У фарша приятная консистенция, довольно мелкая рубка. Блюда из него получаются нежными и сочными. Ко вкусу у меня вопросов не возникло, мне все понравилось.

Отзывы на Фарш из грудки индейки Латифа в категории Продукты питания.