Филе грудки индейки Латифа

Филе грудки индейки Латифа отзывы

21.03.2024

Латифа нравится больше всех

Отзыв: Давно покупаю халяльную продукцию и больше всего мне нравится индейка Латифа. Из филе грудки готовлю всевозможные блюда, получается и вкусно, и полезно) Индейка нежная и очень сочная - даже если запекать ее в духовке, мясо не теряет свой сок. Плюс само филе чистое, нет запаха и лишней воды.

27.02.2024

Для легкого и диетического питания

Отзыв: По состоянию здоровья пришлось пересмотреть свое питание. Решила перейти на мясо индейки, чаще всего покупаю именно филе грудки Латифа. Качество не подводит, так как это халяль. Филе хорошо очищено, перед приготовлением не нужно что-то дополнительно обрезать.

01.02.2024

Полезно и очень вкусно

Отзыв: Мы с мужем любим легкие блюда, которые получаются не только полезными, но и сытными. Поэтому чаще всего покупаем филе грудки индейки Латифа. Это халяль, а значит качество точное не подведет. И действительно, филе оказалось отличными - после приготовления сохраняет сочность, индейка нежная и мягкая. Всем рекомендуем!

25.12.2023

Отличная индейка, всем рекомендую!

Отзыв: Всегда нравилось мясо птицы, в особенности индейка. С недавних пор стала брать филе грудки от бренда Латифа. Мне очень нравится качество мяса и конечно же вкус. Филе нежное, сочное, во время готовки приятно пахнет. Нравится, что после приготовления филе получается мягким и не превращается в резину. Такое филе подходит как для запекания, так и для салатов - я просто нарезаю филе на кубики, обжариваю и добавляю к любым овощам.

19.12.2023

Теперь беру индейку только от бренда Латифа)

Отзыв: Давно перешла на халяльные продукты, в особенности мне понравилось филе грудки Латифа. С этим брендом я уже была знакома, как-то покупала курицу, а на индейку особо не обращала внимание. А тут взяла на пробу филе, и теперь покупаю исключительно его) В филе грудки все отлично - качество, внешний вид мяса и нежный вкус. Филе тщательно обработано, никаких костей, хрящей и кожи. Также не заметила лишней влаги в упаковке. Индейке Латифа ставлю 5 баллов, не разочаровало.

01.12.2023

Вкусное и качественное мясо индейки

Достоинства: Высокое качество, хорошо обработано, очень вкусно и сочно.

Отзыв: Мясо индейки покупаю редко, так как не всегда удается найти хорошее мясо птицы. Но недавно я наткнулась на продукцию Латифа. До этого я не пробовала халяльную продукцию, но слышала, что такое мясо намного качественнее. На сайте Латифы есть все подтверждающие документы и информация про производство. Из всей продукции я взяла филе грудки индейки. Во-первых, филе подходит абсолютно к любому блюду. Во-вторых, оно полностью обработано, нет ни кожи, ни пленок, ни костей. Филе довольно крупное, мясис… Читать далее

30.11.2023

Отличная индейка, всем рекомендую попробовать)

Отзыв: Филе грудки меня приятно удивило. Я не первый раз беру халяльный продукт, но вот индейку мне еще не удавалось попробовать. А тут увидела филе и решила взять. Мясо абсолютно чистое - нет кожи, пленок, хрящей и сухожилий. К тому же, после приготовления оно получается нереально сочным и нежным. К качеству и вкусу никаких вопросов не возникло - вся семья ела филе с большим удовольствием.

10.11.2023

Самая вкусная индейка - беру только от Латифа!

Достоинства: Высокое качество, чистое мясо, очень вкусно.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Индейка давно является моим фаворитом. Мясо этой птицы не только вкусно и полезное, но и дает больше энергии. К тому же, это отличный источник энергии, поэтому спортсмены и предпочитают больше индейку, нежели курицу) Я предпочитаю брать филе грудки от бренда Латифа. Этот бренд является халяльным, поэтому такая индейка не только намного вкуснее, но и качественнее. К слову, это сразу же видно - филе без кожи, хрящей и сухожилий Только чистое мясо птицы. По вкусу грудка тоже отличается - нет никак… Читать далее

30.10.2023

Самое лучшее филе индейки только у бренда Латифа

Отзыв: Для меня филе грудки индейки Латифа - самое лучшее! Я давно перешла на халяльную продукцию, так как она считается более качественной. Бренд Латифа знаком мне с недавних пор, но завоевал мое доверие) Филе грудки продается в "чистом" виде - никаких пленок, шкурки и косточек - только чистое мясо. При приготовлении по кухне расходится приятный аромат, который только сильнее разыгрывает аппетит. Филе мягкое и нежное, не ужаривается и остается сочным.

05.10.2023

Я довольна

Отзыв: Бренд Латифа давно стал неотъемлемой частью моей готовки. Латифа является халяльным брендом, который готовит свою продукцию по строгим законам Халяль. Я попробовала практически всю продукцию, но свое предпочтение отдаю индейке. Мне нравится готовить различные блюда из грудки этой птицы. Мясо действительно качественное и чистое - никакой кожи, пленок и хрящей. Грудка очень сочная, мясо получается нежным и мягким. Я очень довольна!

30.09.2023

Самая лучшая индейка!

Отзыв: Самое лучшее филе грудки индейки только у бренда Латифа. Мне сразу же понравилась эта индейка. Также я заметила, что филе более нежное и сочное, после приготовления оно не превращается в "резину". Наоборот, филе легко нарезается и разделяется на волокна. Вкус у нее приятный, а аромат готовой индейки только разыгрывает аппетит.

Отзывы на Филе грудки индейки Латифа в категории Продукты питания.