Филе грудки индейки Латифа

Отзыв о Филе грудки индейки Латифа:
Вкусное и качественное мясо индейки

01.12.2023

Достоинства

Высокое качество, хорошо обработано, очень вкусно и сочно.

Недостатки

Отзыв

Мясо индейки покупаю редко, так как не всегда удается найти хорошее мясо птицы. Но недавно я наткнулась на продукцию Латифа. До этого я не пробовала халяльную продукцию, но слышала, что такое мясо намного качественнее. На сайте Латифы есть все подтверждающие документы и информация про производство.
Из всей продукции я взяла филе грудки индейки. Во-первых, филе подходит абсолютно к любому блюду. Во-вторых, оно полностью обработано, нет ни кожи, ни пленок, ни костей. Филе довольно крупное, мясистое. В упаковке нет лишней влаги и постороннего запаха.
С этим филе больше всего понравилось готовить салат. Я нарезаю индейку на небольшие ломтики и отправляю жариться. Филе хорошо сохраняет в себе весь сок, поэтому индейка получилась сочной и нежной. По вкусу действительно чувствуется качество, нет постороннего привкуса. Салат получился сытным и одновременно легким.
Мне определенно понравилась такая индейка. В первую очередь конечно же порадовало качество - давно я не встречала такое отличное мясо. Плюс филе хорошо обработано, так что готовка не займет много времени и сил. Думаю, что мое знакомство с Латифой на этом не закончено, буду пробовать дальше).

Филе грудки индейки Латифа фото 1