Глиняная пенка Heimish All Clean White Clay Foam

Отзыв о Глиняная пенка Heimish All Clean White Clay Foam:
Отлично для жирной кожи

23.05.2022

Достоинства

Качество, состав, устраняет все виды загрязнений.

Недостатки

Слегка подсушивает, поэтому не подойдет сухой коже.

Отзыв

Эту пенку я получила в рождественском косметическом календаре.
У меня дорожный размер 30 г, но полный размер составляет 150 г. Они оба поставляются в белой тубе без коробки.
Внешний вид и текстура - очищающее средство выглядит как плотный серо-белый крем, который кажется немного липким, если вы пытаетесь нанести его без воды, однако при смешивании с водой он образует обильную пену.
Имеет легкий аромат эфирного масла, напоминающий СПА.
Мы использовали вместе с сыном и ему, как и мне, понравилось средство.

Глиняное очищающее средство очень хорошо пенится при небольшом количестве, смешанном с водой, и ощущается гладким и роскошным, когда вы массируете его на коже. Я не фанат ароматов эфирных масел в моем уходе, но, поскольку этот очень тонкий, меня не беспокоит.

Пенка реально хорошо очищает кожу, однако иногда, если я недостаточно протерла лицо водой, когда смываю ее, то чувствую, как остатки глины скатываются с моего лица, если я после этого протираю кожу. Поэтому нужно промывать лицо большим количеством воды, чтобы удалить все следы.

Моя кожа выглядит чистой и ухоженной после использования данного средства, но оно довольно сушит. Для жирной комбинированной кожи, как у меня, неплохо, но не лучший вариант для сухой обезвоженной.