Бальзам для губ DOLCE MILK «Слива Индиго»

Отзыв о Бальзам для губ DOLCE MILK «Слива Индиго»:
Слива

23.05.2022

Достоинства

Хорошо убирает шелушение и приятно пахнет сливой.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Опять купила себе бальзам для губ от компании dolce milk и хочу с вами поделиться своими ощущениями. Вообще в принципе люблю разные бальзамы для губ и часто их покупаю ну как вы наверное видите по моим отзывам. Это прекрасный бальзам для губ который хорошо питает губы и убирает различные шелушения. Также хочу отметить что запах просто невероятный чем-то напоминает сливовый компот. Если бы любите различных фруктовые запахи, то вам однозначно понравится. Так что его можно купить мне кажется в любом косметическом магазине, и стоят они достаточно недорого всего что двадцать пять рублей.
Состав: Caprylic/Capric Triglycerides, Octyldodecanol, Mineral Oil, Paraffin, Ozokerite, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Cera Microcrystalline, Bis-diglyceryl-Polyacyladipate-2, Silica Dimethyl Silylate, Tocopheryl Acetate, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Bisabolol, Hydrolyzed Milk Protein/Isopropyl Myristate, Parfum, Cinnamal, Benzyl Alcohol, Eugenol, Cinnamyl Alcohol, Citral, Citronellol, Benzyl Benzoate, ВНТ, Propylparaben, Methylparaben.