Антицеллюлитное обёртывание ELFORA Холодное шоколадное

Отзыв о Антицеллюлитное обёртывание ELFORA Холодное шоколадное:
Топим жировые отложения

23.05.2022

Достоинства

Хорошо справляется с жировыми отложениями и не чувствуешь сильный холод.

Недостатки

Отзыв

Девчонки скоро лето, а многие ещё и не готовились к нему готовиться. Поэтому я решила поделиться с вами своей новой находкой это холодная шоколадная антицеллюлитное обёртывание для тела. Оно отлично подойдёт людям у которых есть небольшие проблемы с сосудами, а также подойдёт беременным девушкам потому что у них тоже бывают различные целлюлитные отложения на боках, а также растяжки. Это средство очень мягкое работает и вам не становится холодно как бывает с такими обёртываниями, а также оно очень приятно пахнет. Также хочу сказать что я очень полюбила эту марку и вам могу точно его советовать.
Состав
AQUA, THEOBROMA CACAO (COCOA) POWDER, THEOBROMA CACAO, THEOBROMA CACAO SEED BUTTER, GLYCERYN, THEOBROMA CACAO (COCOA) EXTRACT, FUCUS VESICULOSUS EXTRACT, LAMINARIA SACCHARINA EXTRACT, GLYCERIL MONOSTEARATE, CETEARYL ALCOHOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, GUARANA P. EXTRACT, COFFEA (GREEN COFFEE) EXTRACT, HORSE CHESTNUT SEED EXTRACT, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, SODIUM POLYACRYLATE, MENTHOL, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM.