Очиститель для пинцетов Enigma

Отзыв о Очиститель для пинцетов Enigma :
Очиститель для пациентов

24.05.2022

Отзыв

Я педант до мозга костей в жизни и работе. У меня свой салон по наращиванию ресниц, где и сама работаю мастером. Все инструменты держу в абсолютной чистоте и порядке. Поэтому и клиентская база у меня обширная, так как клиентки предпочитают, чтобы им наращивали ресницы только чистым пинцетом. Очищаю его специальным средством - очистителем ""Энигма"". Представляет собой небольшой флакон фиолетового цвета объемом в 30 мл. Стоит почти 600 рублей, зато работает на все 100 процентов. Покупаю оптом, так дешевле. Средство отлично очищает инструмент от всех загрязнений, в том числе и от клея. Необходимое средство для мастера, без него не стоит и начинать работать. При этом бережно относится к покрытию пинцета, не повреждая его.
Закончив работу, кладу пинцет во флакон, высота позволяет. Вмещается туда еще и второй пинцет. Достаю уже безукоризненно чистый инструмент. Средство действенное. Наращиваю 5 лет ресницы и знаю толк во всех продуктах. Пробовала аналогичные очистители других марок, их не сравнить с ""Энигмой"". К тому же в составе нет ацетона. Очиститель обладает еще и антибактериальным эффектом. Минусов не обнаружила, использую неоднократно. Рекомендую всем мастерам.

Очиститель для пинцетов Enigma  фото 1