Ноутбук MAIBENBEN x MECHREVO X558

Ноутбук MAIBENBEN x MECHREVO X558 отзывы

24.08.2022

Под любые цели и игры подходит отлично

Достоинства: Процессор Ryzen 7 5800H + видеокарта RTX 3060-6ГБ, за такую низкую цену.

Недостатки: Ни одного не вижу.

Отзыв: В июне успела купить maibenben Х558 за 75 тысяч и безумно рада этому. Сейчас цена выше сотни тысяч, что дешевле если сравнивать с похожими сборками от других марок, но тогда все же была суперакция 🤩🤤. А компьютер реально мощный, видеокарта RTX 3060-6ГБ, процессор Ryzen 7 5800H с частотой 3.2GHz и максимальной 4.4GHz. Под любые цели и игры подходит отлично.

24.05.2022

Мощный игровой компьютер

Достоинства: Цена, комплектация.

Недостатки: Не было замечено.

Отзыв: Покупал по предзаказу MAIBENBEN x MECHREVO X558. Игровой пк за 75 тысяч это в основном со слабой видео картой и кирпичом вместо процессора, а тут при такой цене RTX 3060-6ГБ и ryzen 7 5800H, из-за этого и купил 😊. Компьютер мощный, ожидания оправдывает. Проседаний ФПС не наблюдал, все очень быстро и четко. По нагреву – грелся у меня до 75-78 градусов максимально, ну это обыденно для такой конфигурации ноутбука. Вполне устраняется обычной подставкой.

Отзывы на Ноутбук MAIBENBEN x MECHREVO X558 в категории Ноутбуки.