IMPER ITALIA

IMPER ITALIA отзывы

05.03.2024

Кровельный материал на 5+

Достоинства: Товар сертифицирован, легко фиксируется, не пузырится.

Отзыв: Надежный и долговечный материал, используем его уже на протяжении нескольких лет, клиенты не жаловались, мы довольны. У всех материалов из линейки хорошие адгезионные качества, они легко укладываются на разных поверхностях, подходят для наших климатических условий. За всё время применения ни разу не подвел, поэтому однозначно рекомендую.

29.02.2024

Кровельный материал на 5+

Достоинства: Товар сертифицирован, легко фиксируется, не пузырится.

18.08.2023

Добротная гидроизоляция

Достоинства: Быстрая доставка, несколько линеек, нет протечек.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Рекомендуем гидроизоляцию от Imper всем клиентам. Даже настаиваем, когда стоит выбор между ней и другими марками. Используем их продукты для кровли жилых домов и гаражей, хозпостроек. Как показывает практика, материалу всё нипочем – и осеннее-весенние дожди, и зимний снег, и его таяние. Ни протечек, ни каких-то других проблем не было. Монтировать удобно, никаких проблем по ходу укладки не возникает. Не растрескивается, не рассыхается, нарезается хорошо. И ещё цена. Когда первый раз брали, даже н… Читать далее

15.06.2023

Все понравилось!

Достоинства: Качество, результат.

Отзыв: Наша компания занимается малоэтажным строительством. К качеству материалов подходим всегда ответственно. Когда выбирали материал для гидроизоляции крыш коттеджного поселка, решили попробовать продукцию от бренда Импер Италия. Пока всё отлично! Наш положительный опыт сотрудничества начался с простых, но важных мелочей. Понравилась подробная консультация. Доставка быстрая, упаковка прочная. По качеству материалов тоже все устраивает. Спасибо за вашу работу и помощь.

25.05.2023

Довольны работой

Достоинства: Отличное качество, грамотные консультанты, наличие сертификатов, оперативная доставка.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Заказывали кровельные материалы Импер Стандарт. Порадовала быстрая доставка, ведь сроки сдачи проекта с заказчиком у нас всегда строго оговариваются и должны соблюдаться. Упаковка надежная, качество достойное. Нисколько не пожалели, что обратились сюда. С материалом очень легко работать, без особых усилий смогли закончить работу и сдать проект. Спасибо за вашу продукцию! Рекомендую.

25.04.2023

Качество хорошее

Достоинства: Отменное качество, быстрая доставка, сертификация, надежная упаковка.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Бренд Импер приобрел впервые. Брал материалы для гидроизоляции крыши. Готовимся к сдаче объекта. Минусов не нашел. А вот плюсов предостаточно: качество материала, удобство использования, доставили в срок, вся продукция имеет документы, упаковали на совесть, ну и конечно цена! Посмотрим, как материал поведет себя дальше. Пока все супер!

11.04.2023

Рекомендую даже

Достоинства: Отлична в укладке и эксплуатации, не деформируется.

Отзыв: Работал с гидроизоляцией разного производства, пока не попробовал Импер. Теперь в фаворитах именно этот материал. Если выбор зависит от меня, другие не беру. Что в укладке, что в дальнейшей эксплуатации гидроизоляция показала себя отлично. Материал удобный, достаточно эластичный, не деформируется, не растрескивается. Хотя от рекомендаций производителя по работе с ним отклоняться не рекомендую. Неоднократно делал кровлю, протечек не было нигде (специально просил клиентов позвонить и рассказать).

22.02.2023

Обустроили кровлю оперативно.

Достоинства: Отличное качество материала, сертификация, быстрая доставка, большой выбор.

Отзыв: Заказывали кровельные материалы бренда Импер впервые, но точно могу сказать, что не в последний раз. Приятно был удивлен подробной консультацией, сотрудник уделил нам много времени и помог определиться с выбором материала и его количеством. Доставили все быстро. Заказали материалы imper lux. Все сертификаты были приложены. Обустроили кровлю оперативно и без особых проблем.

31.01.2023

Рекомендую!

Достоинства: Превосходное качество материалов, консультация специалистов, быстрая доставка.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: В Импер заказывали кровельные и гидроизоляционные материалы Люкс. Все пришло в удобной и прочной упаковке точно в срок. С выбором помогли на горячей линии. Цены на материал тоже порадовали. В работе удобны, легко укладываются. По сроку службы будет понятно позже.

26.12.2022

В целом норм

Достоинства: Широкий ассортимент, необходимые документы и сертификаты прилагаются.

Недостатки: На 1 день ошиблись в сроках доставки.

Отзыв: Для меня очень важно, чтобы поставщик кровельных материалов предоставлял соответствующие документы и сертификаты на продукцию. Перед заказом связался с отделом продаж, менеджер даже был немного удивлен вопросу и сказал, что конечно в комплекте все сертификаты имеются. Материал полностью соответствует заявленным параметрам, в линейке представлено несколько разновидностей, поэтому можно подбирать для любых кровельных конструкций, а также использовать в фундаментах.

25.11.2022

Надежность и простота в укладке

Достоинства: Недорогая стоимость, отличная плотность материала, простота монтажа.

Недостатки: На 1 день задержалась доставка, но это не критично.

Отзыв: Сроки завершения работ на объекте уже очень поджимали. Укладку кровли пришлось делать в холодное время, погода как назло подвела. И в процессе монтажа не пожалел ни разу, что выбрали кровельные материалы IMPER, взяли Imper Standart В. Главное, что материал не дубеет, не становятся каменным. Очень простой и удобный в укладке кровли. Зиму пережили спокойно, думаю, что еще не одну также простоят.

25.05.2022

Гидроизоляция от компании IMPER Italia – качество 100%

Отзыв: Заказывали в компании материалы для обустройства кровли IMPER LUX и IMPER GARANT на полиэфирной основе. Материал не тяжелый, легко укладывается. По качеству претензий нет, так как материал заказывала по отзывам друга. У него кровля с Импером уже несколько лет лежит и всё ок, без протечек.

Отзывы на IMPER ITALIA в категории Прочее.