Кукурузные палочки без сахара Вкусвилл

Отзыв о Кукурузные палочки без сахара Вкусвилл:
Любим всей семьей

26.05.2022

Достоинства

Вкус, состав, нет сахара, адекватная стоимость.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Эти кукурузные палочки достойная альтернатива сладким вариантам, которыми практически завалены все продуктовые магазины. Жаль, что приобрести их можно только в сети магазинов "Вкусвилл". Палочки среднего размера, приятно хрустят, но не посыпаны большим количество сахарной пудры, как это зачастую и бывает. Сахара в данным палочках вообще нет, вместо него используется подсластитель - экстракт стевии.
Вкус очень приятный, сладковатый. В упаковке 65 грамм кукурузных палочек. Дочка, которая еще та привереда ест их с большим удовольствием. Учитывая, что последнее время сладкое она начала любить, меня порадовало, что впервые попробовав данные палочки она сказала, что эти даже вкуснее, чем сладкая альтернатива.
Также в составе этих палочек, есть витаминный премикс. Их довольно немного, так что каких-то аллергических реакций, думаю, быть не должно.
Последнее время эти палочки практически всегда есть у нас дома. Кушает их не только дочка, но и мы с супругом. Стоят они в районе 50-55 рублей. Срок годности большой, а именно 12 месяцев. Так что можно закупиться впрок при необходимости.