Маска для волос Organic kitchen I’m berry nice

Отзыв о Маска для волос Organic kitchen I’m berry nice:
В Принципе хорошая

26.05.2022

Достоинства

Хорошая маска для волос.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

За свою жизнь я уже перепробовала достаточно большое количество различных масок для волос и сегодня речь пойдёт о достаточно хорошие маски для волос.
Данная маска достаточно известного брэнда он как ростки в основном из этой серии сладостями вот этими баночками думаю многих уже видели многие пользовались.
Первое что могу сказать про эту маску для волос что она нереально просто нереально круто пахнет какими-то сладенький ми ягодками запах просто огонь.
А производитель анимации обещает нам нереальный блеск и гладкость волос.
В принципе могу сказать что после применения данной маски для волос волос действительно становится более мягкими гладкими как будто бы увлажненными и ухоженными и конечно же блеск тоже присутствует.
Также после применения данной маски на вас остаются лёгкий приятный фруктовый аромат что тоже очень нравится.
Расходу данной маски достаточно экономично несмотря на то что баночка очень маленькая но в принципе хватает на долгое время.
У нас просто применению достаточно простой и лёгкий думаю как у всех обычных масок для волос достаточно просто нанести на влажные волосы чистые самое главное чистый чтобы были волосы эту маску и оставить её примерно 3 5 минут затем смыть тёплой водой вот и всё.