Головоломка  Квадраты Никитина 2 уровень Raduga kids

Отличная головоломка!

Безопасность
Внешний вид
27.05.2022

Достоинства

Развитие зрительного восприятия
Логическое и пространственное мышление.

Отзыв

Каждый раз хочется удивить ребенка игрушкой, особенно если она полезная. И на этот раз это Квадраты Никитина.
Это игровое, обучающее пособие, для детей, изготовленное по методике известного российского педагога Бориса Павловича Никитина. Квадраты Никитина помогают развивать зрительное восприятие, тактильные функции, зрительную координацию, логическое и пространственное мышление. Благодаря игре малыш знакомится с цветами и различными геометрическими фигурами, а также изучает понятие частей и целого. Правила интуитивно понятны даже самым маленьким детям, и поэтому первый уровень игры смело можно использовать в качестве первой логической игры ребенка. У меня ребенок научился быстро собирать и поэтому решили купить уже второй.
Из 9 квадратов ребенку предлагается собрать из частей: треугольников, прямоугольников и других фигур. Собирать советуем на столе, формируя квадрат либо различные фигуры и изображения, проявляя фантазию. Второй-третий уровни сложности будут интересны даже взрослым! Я тоже пытаюсь собирать с ребенком!!!
Смело советую!!!

Головоломка  Квадраты Никитина 2 уровень Raduga kids фото 1