Крем для рук BPDE Strawberry ice cream

Отзыв о Крем для рук BPDE Strawberry ice cream:
В целом хороший крем

27.05.2022

Достоинства

Хороший крем для рук.

Недостатки

Хороший крем для рук.

Отзыв

Сухая кожа рук это проблемы с которыми может столкнуться каждый.
И понятное дело что с этим нужно как-то справляться как-то бороться что-то предпринимать.
И самоочевидна это конечно же любые Cremo для рук которые помогут увлажнить кожу рук сделать её более нежной и бархатистой.
Сегодня речь пойдёт о крем для рук который я заказывала на сайте Wildberries там он шел комплектом то есть к нему плюсом ещё был бальзам для губ и мыло для бровей стоит это примерно 200 руб. все в целом поэтому в целом получился такой выгодный набор.
У меня крем для рук запахом клубничного мороженого пахнет действительно достаточно приятно не сказать что запах прям вау вау отдает каким-то кремом как будто бы ну в целом приятно пахнет с кислинка или что-то сладкое есть.
Понятно дело что самое главное в любом крем для рук это чтобы он действительно хорошо увлажняет нашу кожу в принципе могу сказать что с этим данный крем справляется достаточно хорошо кожа наших рук становится более мягкой и гладкой и увлажнённой.
Принципе при использовани данного крема для рук никаких минусов я не заметила мне все понравилось ставлю ему 200 10 баллов советую для приобретения данный набор.