Отзыв о Фабрика мебели Ступени KIDS:
Мебель отличного качества!

28.05.2022

Отзыв

Эта компания знакома мне давно, мы заказывали у них мебель в прихожку, тогда еще облизывалась на их детские комнаты, но было не актуально на тот момент. А недавно оформляли сыну 12 лет комнату в новом доме, пространство большое, места полно, так что было где разгуляться фантазии. Дизайнер нам предложила несколько интересных вариантов, я решила делать комнату "на вырост", чтобы уже для старшеклассника зашло, без машинок и прочего декора. В проект вошли кровать, рабочая зона с письменным столом, местом для процессора и принтера, угловой шкаф и несколько полок. Вроде стандартный набор, но спроектировано креативно, поэтому производителя искала тщательно, и только такого, который работает по индивидуальным замерам. Ступени кидс подсказали знакомые, я съездила в салон, обговорили детали по материалам и стоимости. Заказали тут, и я не разочарована. Не только дизайнерская разработка, но главное - качество мебели придает интерьеру лоск и оригинальность. Изготовили на совесть, от проекта не отклонились ни на сантиметр, это великолепная и профессиональная работа. Сын оценил, его любимое игровое кресло прекрасно вписалось, добавили симпатичных мелочей в обстановку. Мне понравился выбор материала, цветовых решений и главное - работа по индивидуальному проекту. За обслуживание и сервис пять баллов, комната получилась отличная.