Отзыв о Фабрика мебели Ступени KIDS:
Мебель отвечает моим высоким требованиям

19.09.2022

Отзыв

У меня высокие требования к мебели, особенно это касается детской. Качественные материалы, безопасность, функциональность и приятный внешний вид. Так что каждый предмет для детской комнаты я выбирала особенно пристрастно.
Комната большая, поэтому я сразу надумала разделить ее со временем на разные зоны. Сначала хотела поставить ширму либо шторку, но в итоге нашла более интересное решение. Когда заказывала шкафы для одежды и для белья, то обратилась в Ступени кидс, у них можно заказать все прямо с фабрики и нужного размера, цвета, и выбрать материалы. И у них же подсмотрела отличную идею — открытый сквозной стеллаж, на тумбах. Вот его-то я и решила использовать для разделения комнаты. Опять же, дополнительная площадь для хранения и для игр. Расположение ячеек я нарисовала сама, так, чтобы размеры были разные и создавался эффект мозаики. Материал МДФ, сверху ламинироованный, цвета комбинированные Вышло ярко и необычно, комната смотрится просторно, в ней есть и спальная зона, и игровая. В нижней части хранятся в основном игрушки, на полках стоит всяко-разно, а самые большие подходят для игры.