Чай №26 Чайные традиции Крыма

Отзыв о Чай №26 Чайные традиции Крыма:
Не похудела, но напиток вкусный

28.05.2022

Достоинства

Состав, вкус, цена.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Очень нравятся травяные чаи от фирмы "Чайные традиции Крыма", Сделаны в этом же регионе, идут под номерами.
В приближении лета покупала под номером двадцать шесть предназначенный для похудения.
Состоит из чистых трав, без добавления собственно черного или зеленого чая, что мне особенно нравится, потому что можно пить по вечерам, не боясь плохого сна или бессонницы. Наоборот, напиток даже успокаивает нервную систему, благодаря мяте в составе.
Продается в обычном пластиковом прозрачном пакете с вложенной внутрь этикеткой. Вес составляет сто граммов.
Кроме мяты в него входят такие травы как репешок, тысячелистник, шалфей, спорыш, шиповника плоды, ежевика и слабительный элемент - листья сенны, за счет которой, как полагаю, должно происходить похудение.
Я опасалась, что после этого чая у меня может быть расстройство желудка, но нет. Просто нормализовались походы в туалет, что большой плюс.
Чай вообще оказался вкусным и приятным. Мне нравится, что травы порезаны крупно, а не в порошок, отлично видны ягоды. Можно пить без сахара и получить удовольствие.
Лично я не сбросила вес от данного напитка, но без диеты и физических упражнений никакой чай не поможет.