Вода питьевая Фрутоняня

Отзыв о Вода питьевая Фрутоняня:
Обычная питьевая вода по дорогой цене

29.05.2022

Достоинства

Удобная бутылочка.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

О продукции бренда Фрутоняня слышала много, но покупаю редко. А недавно зашла в один известный супермаркет и увидела питьевую воду этого бренда. Продавалась она по акции, но все равно стоила недешево. Я отдала более тридцати рублей за бутылочку в 0,33 литра. Что мне понравилось? Удобная небольшая емкость. Можно легко взять с собой в дорогу. Занимает мало места в сумке. Есть крышечка с дозатором. Я думаю, что маленьким детям пить из такой бутылочки будет очень просто. На этом мои положительные впечатления о воде заканчиваются. На вкус это оказалась обычная питьевая вода. Возможно кипяченая. Такой вывод я сделала из надписи на этикетке "Не требует кипячения". Еще на ней я увидела состав, но напечатан он так мелко, что разобрать текст очень сложно. В общем, после употребления этой воды, я пришла к выводу, что заплатила больше за бренд, чем за сам продукт. Аналогичную питьевую детскую воду, но не брендированную можно купить по более демократичной цене. Рекомендую брать такую воду только из-за удобной бутылочки или в дорогу.

Вода питьевая Фрутоняня фото 1