Лента -ловушка от мух

Отзыв о Лента -ловушка от мух:
Лента-ловушка от мух "Ум-против мух" отлично справляется со

29.05.2022

Достоинства

Хорошо избавляет от мух.

Недостатки

Отзыв

В настоящее время в магазинах продается большое количество средств для борьбы с мухами. Я не сторонник различных химических веществ. Предпочитаю экологически безопасные способы уничтожения этих зловредных насекомых. Поэтому часто покупаю липкие ленты-ловушки. Пользовалась продукцией многих фирм, но в последнее время остановилась на продукции ООО "Биотехнологии". Что мне нравится? Мухоловки недорогие. Лента достаточной длины. Раскручивается легко. Производители не скупятся на клее. Вся лента пропитана им очень щедро и он равномерно распределен всей длине. Результат от действия этой мухоловки виден уже через несколько минут. Скорее всего из-за каких-то привлекающих веществ. На упаковке написано, что в состав, кроме энтомологического полимерного клея входят еще натуральные привлекатели. Есть специальная петелька для крепления под потолком. Единственный минус этой ленты-ловушки, к ней не прилагаются кнопки, как это встречаешь у аналогичных товаров других производителей. Но я думаю, что это несущественный недостаток. Главное, лента работает и со своей работой справляется на 100%.