Средство от мух Мухофф Липкая лента

Средство от мух Мухофф Липкая лента отзывы

4,4
13.04.2013

Выглядит устрашающе.

Отзыв: На самом деле это средство используется людьми уже довольно-таки давно. И это нормально, ведь помогает оно весьма неплохо. Правда, выгляди отвратительно. Часто вижу такие ленты в мясных отделах магазинов и, что-то, желание приобрести продукт сразу пропадает.

03.03.2013

Эффективно, но не эстетично

Достоинства: Дешево, эффективно.

Недостатки: Выглядит неприятно, неприятно прилипает к рукам и иногда волосам.

Отзыв: Дома такие никогда не вешала и не собираюсь, потому что это выглядит очень не красиво и даже противно. Обычно это средство можно встретить в магазинах, мы вешаем периодически на даче, так как оно достаточно эффективно. Не издает неприятных запахов, отлично "ловит" насекомых, стоит копейки. Не вполне удобно ее раскрывать и после использования собирать - она очень липкая и неприятно пристает к рукам, волосам (это особенно!).

07.06.2013

Липкая лента

Достоинства: Очень отличная.

Отзыв: Средство от мух Мухофф Липкая лента очень качественный твоар от мух если вам надоели мухи то вам тогда поможет средствот мух Мухофф Липкая лента ее качевство очень отличное вам очень понравится и цена такого товара очень дешевая и качественно такой товар очень хорошо подойдет на дачу где очень много мух и он спасет ваш дом от мух.

07.03.2013

Дешевая защита от насекомых

Отзыв: Часто вывешиваем Мухолоффа у нас в магазине - хорошо спасает летом от назойливых насекомых. Это не очень красиво, поэтому развешиваем их в укромных местах, но мухи с комарами все равно на них прилипают. Очень удобно и дешево.

23.01.2013

Эффективно

Достоинства: Эффективно.

Недостатки: Некрасиво.

Отзыв: Недорогое и вполне эффективное средство для борьбы с надоедливыми мухами. Для меня огромным минусом является то, что это очень неприятно выглядит лично я привыкла видеть такие ленты в магазинах и можно на даче, но вот у себя дома я бы этим пользоваться не стала.

31.05.2014

Действенное

Отзыв: Средство от мух Мухофф Липкая лента хоть и выглядит устрашающе и не очень привлекательно, зато оно очень действенное. Я очень часто вижу такие ловушки в мясных отделах различных рынков.

04.03.2013

Не понравилось!

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не эстетично, плохо мухи ловятся.

Отзыв: Я конечно понимаю. что это средство очень полезно и эффективно бывает летом. Но в нем мне не понравилось во первый то что она липнет ко всему, и собирает кучу мусора пока ее вешаешь. Во вторых - мухи не очень хорошо к ней липнут, но когда все же прилипну - выглядит очень не эстетично.

20.08.2012

Зачем переплачивать?

Достоинства: Ничем не хуже импортных.

Отзыв: Липкую ленту от мух Мухофф купила, только лишь потому, что не было в продаже ленты Москитол. Вешая его дома, сначала отнеслась скептически к его действию, но уже к следующему дню лента была облеплена несколькими мухами. Оказалось, что эт средство нисколько не хуже ленты от торговой марки москитол. Вот почему: Хорошо ловит мух. Легко достается из пачки (кстати, перед эти ее надо немного погреть в руке). А так как цена ее всего 10 рублей (а не 16 рублей как у Москитола), то теперь буду бра… Читать далее

15.06.2016

Некрасиво, но работает

Достоинства: Эффективная.

Недостатки: Не эстетичная.

Отзыв: Не знаю почему, но мухи быстро слетаются на эту ленту. За пару дней облепливают капитально. Но вот вид у нее неприятный, поэтому вешаем там, где ее не видно - в кладовке, в сарайчике, в летней кухне. Менять советую почаще, она со временем высыхает и хуже клеет мух.

25.10.2014

Хорошее средство от надоедливых насекомых.

Достоинства: Качественное. Удобно пользоваться. Простота применения. Недорого.

Отзыв: Для дачи самое хорошее средство от мух. И недорогое совсем. Вешаем на потолок по всей комнате и кухне, где обычно роятся мухи. И они хорошо на ловушку прилипают. Даже мелкие мошки. Весь надоедливый гнус быстро прилипает. И не мешается, и не попадает в еду и на стол. Не имеет запаха такая лента. Она безопасная для детей и животных.

06.07.2013

Отличная липучка

Отзыв: Хорошая липучка, по очень привлекательной цене (14 рублей), правда не всегда ленты очень липкие, наши клея жмотятся немного.... ((.

16.04.2013

Эффективная штука.

Достоинства: Большой эффект.

Недостатки: Не приятно видеть мух столька.

Отзыв: Кто вот интересно придумывает такое. Ну это же жуть как не эстетично. В магазинах висят эти ленты все в мухах, и висят над продуктами. Жуть. Весь аппетит улетает напрочь. Благо на данный момент такого становится все меньше и меньше, и эти ленты можно заметить в сельских магазинах.

18.02.2013

Хорошая вещь

Отзыв: Хорошо подойдет для дач или биседок во дворе мухи увидев ее содятся на нее в надежде чтото покушать но улететь уже не могут также туда попадают и остальные насекомые ОСТОРОЖНО не беритесь за липкою ленту пальцы потом будет сложно отмыть а так проблема только в крипиже.

07.02.2013

Не плохая вещь

Достоинства: Далой нервы:).

Недостатки: Рвётся часто.

Отзыв: Эту штуку придумали не очень и давно но от неё очень много пользы! ловить мух или всяких мошек! лучше в сто раз чем бегать по всему дому или в любом помещение повесить её и не будет ни каких проблем нерв и пустой траты времени и сил часто пользуюсь и восхищаюсь этой вещью:).

11.01.2013

Хорошее средство против мух.

Достоинства: Приклеивает всех.

Недостатки: Иногда рвется при доставании.

Отзыв: Такую липкую ленту я использовала против мелких мух. Она отлично приклеила и их. Клейкая сторона уж очень сильная, даже пальце приклеила. Правда, когда я ее доставала, она порвалась! Я пыталась приклеить две стороны к друг другу, но увы, она приклеилась только к пальцам. Запах резкого не имеет. Очень удобная штука.

21.08.2012

Мухи исчезнут без труда

Достоинства: Легка и безопасна в использовании.

Отзыв: Не верила в то, что липкая лента поможет поймать хоть одну муху, пока лично не попробовала и не разочаровалась. Бесспорным плюсом ленты является то, что она элементарна в использовании. Открыл, повесил на люстру посреди комнаты (любимое место скопления всех мух), и уже через несколько часов лента вся облеплена мухами. А ты довольный сидишь смотришь телевизор, а никак угорелый носишься по всей квартире с газетой. А также нельзя не отметить, что лента совершенно безопасна, в отличии от других сред… Читать далее

Отзывы на Средство от мух Мухофф Липкая лента в категории Бытовая химия.