Картонный игровой домик раскраска Детская вселенная

Отзыв о Картонный игровой домик раскраска Детская вселенная:
Ребенок очень доволен

Безопасность
Внешний вид
30.05.2022

Достоинства

Доступная цена, плотный картон, много картинок, ребенок заинтересован, есть элемент обучения, легко собрать.

Недостатки

Отзыв

Купили эту детскую раскраску и не пожалели. Домик собрали с мужем достаточно быстро и без особых трудностей. Картон крепкий, на нем удобно рисовать. Можно пользоваться и фломастерами и красками и маркерами, в общем тут очень большое пространство для творчества. Внутри тоже есть поверхность для рисования. Каждый день сынок проводит там много времени, я думаю что такая развивающая игрушка будет полезна всем деткам от 4 до 8 лет. Для сборки не нужны клей или что-то еще, можно разбирать и собирать несколько раз. Правда стыки мы все равно закрепили скотчем на всякий случай. Места конечно он занимает достаточно много, но в большой комнате смотрится хорошо, а в детской к сожалению не удалось его поставить. Ребенку очень нравится что есть настоящая дверь и окошко.
Зато в домике можно устроить небольшое спальное место - подушка и одеяло туда помещаются. Существенных недостатков мы не обнаружили, картинок для раскрашивания вполне достаточно, подойдет как для мальчиков так и для девочек. Также хочу отметить приемлемую стоимость игрушки, мы купили его за 700 р.