Картонный игровой домик раскраска Детская вселенная

Отзыв о Картонный игровой домик раскраска Детская вселенная:
Картонный игровой домик

Безопасность
Внешний вид
11.07.2022

Достоинства

Удобный, красивый, прочный.

Недостатки

Отзыв

Нам на день рождения доченьки родственники прислали вот такой подарок! Картонный игровой домик - раскраска "Детская вселенная" это 2 в 1, потому что наша дочка просто обожает строить шалаши посреди дома из всех возможных подушек и одеял - а этот дом просто наш помощник номер 1! ведь теперь одеялам незачем все выходные валяться на полу - у дочки есть замечательный дом, который она использует вместо шалаша, а мы спокойно можем воспользоваться одеялом в любой момент - без выспрашивания у ребенка нашего же одеяла - ведь оно нужно ей для шалаша!
Из плюсов в этом картонном игровом домике - раскраске очень плотный картон, и после того как дочь его замечательно раскрасила гуашью и вылила по меньшей мере, пол стакана воды.... с ним ничего не случилось. я была приятно удивлена, что этот дом прослужит нам не один день и даже после такого обращения он прекрасно стоит и радует нас дальше. Очень рекомендую как для приобретения домой детям, так и на подарок! Мне кажется все детки любят шалаши или палатки- а этот домик еще и раскрасить можно!