Тигераза (Tigerase)

Отзыв о Тигераза (Tigerase):
Препарат, который помогает нам не страшиться муковисцидоза

29.08.2022

Достоинства

Бесплатный, эффективный, уменьшает вязкость мокроты, отечественного производства.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мы ответственные пациенты. Стараемся соблюдать все рекомендации и назначения по лечению муковисцидоза у сына. Тем более, что нам в общем повезло. Попали в надежные руки хорошего специалиста, быстро поставили диагноз и назначили эффективное лечение. Практически год активно контролируем болезнь. Все это время у нас в лечении был и есть препарат Тигераза.
Ингаляции им помогают делать мокроту у сына менее вязкой, поэтому улучшают дыхание и самочувствие в целом. Обследования, которые мы периодически проходим, это подтвердили. Наш лечащий врач очень доволен результатами. Между прочим Тигераза отечественного производства. Очень радует, что препараты с таким высоким качеством и эффективностью делаются у нас в стране. Для лечения предоставляется бесплатно.
Жалоб у нас на него нет. Побочного действия никакого не было, осложнений болезни не появлялось. Ребенок хорошо себя чувствует, продолжаем привычное проверенное лечение.