Гель для душа Avon senses Соблазнительная кокосовое молоко и малина

Отзыв о Гель для душа Avon senses Соблазнительная кокосовое молоко и малина:
Хороший гель для душа и не более

01.08.2022

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Отзыв

Не знаю почему, но именно эту линейку косметику я покупаю редко. В этом геле меня привлекло сочетание кокосового молока и малины. Осталась довольна результатом. Аромат приятный и легкий. На теле запах почти сразу же улетучивается. Пенится товар в принципе неплохо. Поэтому использовала я его больше года. Упаковка стандартная и без проблем позволяет налить столько геля, сколько нужно. Бутылка имеет приятный и нежный дизайн. Объем стандартный. Средство не сушит кожу и прекрасно смывается. Для лучшего эффекта я использую после мытья увлажняющий лосьон для тела. При намыливании образуется пена, которая мягко удаляет загрязнения и бережно воздействует на кожу. Никакой аллергии или покраснения не возникало. Идеально подойдет для мытья в зимний вечер. Ощущение расслабленности и ностальгии о лете присутствует в большой степени. Наносить гель на кожу одно удовольствие. По консистенции жидкий. Использую в бане. Стоимость товара адекватная и полностью соответствует качеству. Никаких явных недостатков я не нашла.