Крем для лица Jumiso Snail EX Ultimate Barrier Facial Cream

Отзыв о Крем для лица Jumiso Snail EX Ultimate Barrier Facial Cream:
Питательный и увлажняющий с муцином улитки

31.05.2022

Достоинства

Улучшает эластичность кожи, успокаивает чувствительную кожу.

Недостатки

Состав не идеальный.

Отзыв

Очень нравятся и подходят комбинированному типу склонной к жирности моей коже корейские косметические продукты с муцином улитки, несмотря на то, что они практически все несколько липкие. Для меня это не проблема. К ним относится и данный крем известного бренда.
Кроме улитки другими замечательными ингредиентами являются гиалуроновая кислота, аденозин и аллантоин, известные своими успокаивающими и увлажняющими свойствами. Тем не менее, состав содержит спирт и несколько комедогенных ингредиентов. В целом, я не нахожу список состава очень приятным, но это не значит, что продукт плохой.
Упакован в полностью закрытой пластиковой тубе с завинчивающейся крышкой. Объем огромный - 100 миллилитров. Хватает не только на лицо, но область шеи, декольте.
Этот молочный крем очень легкий и липкий. Требуется некоторое время, чтобы полностью впитаться в кожу. Однако, как только это произойдет, липкость полностью исчезнет, ​​оставив кожу упругой и увлажненной.
Довольно быстро впитывается и кожа после этого становится очень увлажненной.
Работает отлично, несмотря на то, что состав выглядит не так уж хорошо. Однако это не должно быть проблемой, если не вызывает раздражения или плохой реакции.
Мне понравился.