Прокладки Always ultra

Отзыв о Прокладки Always ultra:
Одна из моих любимых фирм

04.06.2022

Достоинства

Надежность.

Недостатки

Отзыв

Фирма-производитель давно на рынке продаж и зарекомендовала себя с лучшей стороны. Поэтому купить их не составит труда. Продаются они разного размера и впитываемости. Чаще всего покупаю тонкие. Упаковка бывает разная. От этого естественно зависит и стоимость. Каждая прокладка упакована отдельно. Она отлично впитывает, а крылышки защищают от протеканий. Проблем с этим никогда не возникает. Прокладка хорошо держится на белье, не загибается и не скатывается. Во время движения товар не ерзает и не издает шума. Прокладка не натирает и подходит для летней поры. Товар сдерживает неприятный запах. На ощупь мягкие. В жару тело не потеет. Сама прокладка обладает легким ароматом, который практически не ощущается. Комфорт и надежность превыше всего, а данный товар это обеспечит. Хватает одной упаковки примерно на 2 месяца. Конечно же здесь все зависит от индивидуальных выделений. Стоимость соответствует качеству. Цена в магазинах составляет около 200 рублей. Никаких недостатков в данном товаре я не нашла. Покупаю периодически. в супермаркете.