Прокладки Always Normal ежедневные

Прокладки Always Normal ежедневные отзывы

4,5
12.12.2014

Обычные

Достоинства: Ежедневные.

Недостатки: Обычные.

Отзыв: Прокладки Always Normal ежедневные, совершенно обычные, для меня ничем особенным не примечательные. Купила один раз на пробу. Я люблю ежедневные прокладки другой фирмы, ароматизированные, но ради интереса покупаю разные новинки. Цена у этих прокладок средняя.

13.09.2014

Хорошие

Отзыв: Вполне обыкновенные и недорогие прокладки. Мне понравилась, прежде всего их доступность в цене. Упаковки бывают разные, так что на пробу можно взять маленькую упаковочку. Клейкая часть у них мне тоже понравилась - не липнет к рукам (как это у многих бывает).

24.03.2014

Незнаю

Достоинства: Пользуйтесь прокладками каждый день.

Отзыв: Ультратонкие прокладки с верхнем слоем, мягким, как шелк, обеспечат тебе лучшую защиту, и уверенность. Впервые уникальная технология действительно устраняет, а не просто маскирует, неприятный запах. Чувствуй себя уверенно даже на самом близком расстояниями. С нежным ароматом обеспечивают превосходную защиту каждый день. Они состоять из несколько пропитывающих слоев, которое надежно впитываются жидкость внутри прокладки.

13.09.2013

Нужная вещь

Достоинства: Удобство, гигиенично.

Отзыв: Я пользуюсь прокладками Always Normal каждый день. Они очень удобные, тоненькие, хорошо крепятся к трусикам, не сминаются в процессе носки, хорошо впитывают выделения. Очень удобная вещь, когда ты целый день не дома и нет возможности переодеть трусики в течение дня. Мне они очень нравятся.

Отзывы на Прокладки Always Normal ежедневные в категории Прочее.