Капли назальные (Рино стоп)

Отзыв о Капли назальные (Рино стоп):
Хорошие капли

31.05.2022

Достоинства

Очень хорошие капли.

Недостатки

Очень хорошие капли.

Отзыв

Для людей с подобными зависимостями зависимости от капель для носа очень важно чтобы они действительно хорошо помогали избавлялись от заложенности.
В целом данный капли я считаю одними из лучших капель которые я пробовала для этого есть пару причин которые я могу выделить лично для себя.
Итак первая причина это конечно же доступность данных капель то что их можно купить почти в любой аптеке всегда есть в наличии.
Вторая причина это их стоимость капли доната стоит совершенно недорого в районе 40 или 50 руб. может быть даже и дешевле смотря в какую аптеку зайти.
Третья причина это конечно же их эффективность капли действительно помогают очень быстро как только из-за копаешь почти сразу же нос начинает дышать в плане эффективности они очень хорошие.
Ну и ещё одна причина это то что они достаточно компактный занимает немного места поэтому если вас действительно есть проблемы то что постоянно нужны капли той же даже самую маленькую сумочку даже просто в карман куртки кофты.
Потом могу сказать что эти капли действительно очень хорошая мне не понравились минусов не заметила если можно и хорошие капли для носа чтобы избавить от заложенности то эти капли вам придут 150%.