Капли назальные (Рино стоп)

Отзыв о Капли назальные (Рино стоп):
Осталась довольна результатом данных капель

03.06.2022

Достоинства

Облегчает дыхание.

Недостатки

Отзыв

Данное средство отлично справилось со своей задачей. Купить не составит труда, так как фирма известная. Часто вижу рекламу по телевизору и в интернете. Капли подходят для взрослых. Эффект от них наступает довольно быстро. Стараюсь не переусердствовать в использовании, чтобы не вызвать привыкание. Капаю в обе ноздри, даже если одна из них дышит. После закапывания в течение нескольких минут заложенность носа исчезает. Сохраняется возможность дышать довольно долго. Сам насморк проходит в течение недели. Пару капель, и я вновь начинаю дышать. Применяю капли 3 раза в день или по мере заложенности носа. Например, на всю ночь данного препарата мне хватало. Капли не имеют запах и прозрачные. Хватает их надолго, но следует следить за сроком годности. После 3 лет препарат применять нельзя. Упаковка стандартная и ничем не примечательная. Дозатор удобный и позволяет закапать нужное количество капель. Стоимость лекарства адекватная. Недостатков я не заметила. По мере необходимости буду покупать еще.