Бальзам для губ Eat my balm Blueberry yogurt

Отзыв о Бальзам для губ Eat my balm Blueberry yogurt:
Хороший бальзам для губ

31.05.2022

Достоинства

Очень хороший бальзам.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Таня бальзам для губ я видела уже очень часто и очень давно у многих людей поэтому давно хотела его попробовать как-то слышала достаточно большое количество хороших отзывов.
Итак начнём с того что данный производитель я есть достаточно большой выбор различных бальзама поэтому каждый найдёт тот вкус который понравится именно ему.
У меня бальзам запахом черничного йогурта.
Могу сказать что бальзам пока действительно очень приятная нежность привычно чувствуется и запах йогурта вообще мне запах очень сильно понравился.
Также могу отметить что бальзам для губ не слишком жирный он хорошо достаточно увлажняет губы после него губы становится мягкими приятными позже никак совершенно губ ищи пид не жирнит.
Как будто объем и Богданов для губ то что кожа го после них становится очень липкая к ним всё липнет лезет здесь такого нет бальзам совершенно для губ не липкий.
Купить его можно достаточно много где можно купить в магазине летуаль там его приобретал за 79 руб. Тогда продаются в таких магазинах как подружка или же можно заказать на сайте Wildberries или озон там они стоит рублей 200 220 где-то так. Бальзам мне все понравилось.