Бальзам для губ Eat my balm Blueberry yogurt

Отзыв о Бальзам для губ Eat my balm Blueberry yogurt:
Блеск мне понравился

02.06.2022

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Осталась полностью довольна покупкой. Товар купить не составило труда. Приобретала в интернет-магазине. Кисточка для нанесения удобная и позволяет равномерно прокрашивать губы, включая самые уголки. Держится средство в течение дня довольно долго и практически не приходится подкрашивать. Идеально подчеркивает контур губ и не растекается. На коже практически не ощущается, но волосы к нему, к сожалению, липнут. Не утяжеляет и не подчеркивает недостатки и трещинки. Не вызывает сухость, а наоборот увлажняет кожу. Иногда наношу на гигиеническую помаду. Стоимость полностью соответствует качеству. В составе нет ничего вредного.
Блеск подойдет для создания дневного и вечернего образа. Подобрать тон не составит труда, так как производитель предлагает нам широкий выбор. Хватает одного тюбика надолго. Срок годности 3 года с даты изготовления, но расходуется раньше. Упаковка в принципе ничем не примечательная. Блеск гармонично подчеркнет цвет лица и вам образ. Никаких недостатков я не обнаружила. Буду покупать еще.